четверг, 28 августа 2014 г.

Florence and the machine




Я хочу рассказать о музыкальной группе,о существовании которой я узнала относительно недавно,но песни которых сразу покорили меня.Ее название-"Florence and the Machine".Это британская группа образовалась в 2007 году в Лондоне.В основном она исполняет инди-поп с элементами блюза и музыки соул.Название группа получила в честь ее участников-солистки Флоренс Уэлч и диджея Изабеллы Саммер по прозвищу "машина". Хотелось бы упомянуть побольше о Флоренс, так как на ней, на ее необычном завораживающем голосе, и держится популярность «Florence and the Machine».Девушка с детства занималась музыкой,и на нее повлияло творчество таких групп как The Rolling Stones и Green Day. В 18 лет Флоренс поступает в колледж искусств, в котором знакомится с талантливыми музыкантами и поет в нескольких группах. Однако колледж девушка так и не закончила из-за тяги к музыке.
В 2007 году ее замечает Майред Нэш, которой очень нравится необычный голос молодой певицы, и она предлагает ей сотрудничество с Изабеллой Саммерс, которую называли «Машина». Они тут же занялись кропотливой работой над собственными композициями.
"Florence and the Machine" дебютировали в 2008 году с синглом «Kiss with a Fist», за ним последовали «Dog Days are Over», «You’ve Got the Love» и «Rabbit Heart ». Последний поднялся до 12 строчки в UK Singles Chart, ознаменовав наивысшее достижение группы.
"Florence and the Machine"выпустили два альбома,которые вскоре возглавили британский хит-парад.

Комментариев нет:

Отправить комментарий